Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

НАШИ БОКСЁРЫ – НА ВЫСОТЕ

15 ноября 2021
4

Уярской федерации бокса в этом году исполнилось три года. На недавнем краевом турнире памяти тренера Г.А. Баркина, проходившем четыре дня в Ачинске, уярские боксёры добились значительных успехов.

В соревнованиях принимало участие более 100 спортсменов из Красноярска, Ачинска, Новосибирска, Уяра, Назарово, Ужура, Железногорска, Зеленогорска, Туруханска, Емельяново и Рыбинского района. Наш город представляли спортсмены из объединения «Мономах» (тренер – педагог дополнительного образования ЦДО «Пионер» Владимир Талаленко).
По итогам четырёх дней боёв победителем в категории 81 кг стал уярский боксёр Кирилл Михалёв. Надо отметить, Кирилл выиграл у ужурского финалиста первенства Красноярского края этого года. В категории 48 кг третье место занял наш Никита Грицкевич.