Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВПЕРЕДИ – КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО

14 ноября 2021
0

6 ноября в спортивной школе «Юность» прошёл зимний фестиваль ГТО среди взрослого населения района. В мероприятии приняли участие 23 человека.

В программу фестиваля вошли подтягивания из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа за одну минуту, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, бег на 30 м.

По результатам соревнований в возрастной категории 18–29 лет среди мужчин первое место занял Сергей Писаревский, вторым стал Игорь Гмыра, третье место у Сергея Горбачёва. Среди женщин этого возраста первой была Кристина Тоцкая, второе место у Натальи Новиковой. В категории 30–39 лет у мужчин лучший результат показал Илья Ювкин, на втором месте Иван Коломеец, на третьем – Александр Алтунин. Среди женщин 30–39 лет первое место заняла Елена Томашевская, второй стала Юлия Иванченко, третий результат у Елены Харламовой. Среди мужчин 40–49 лет победу одержал Александр Лапо, второе место у Алексея Тараносова. У женщин этой возрастной категории первое место заняла Анжела Жирнова, второе – Галина Биндарева. У мужчин 50–59 лет первое место занял Владимир Фаттахов, у женщин – Татьяна Ушакова. Среди мужчин категории 60–69 лет победителем стал Геннадий Клевцов, среди женщин первое место присуждено Надежде Кузнецовой, второе – Анне Ланг.

Впереди – самое интересное: участники, показавшие лучшие результаты, представят Уярский район на краевом фестивале ГТО, который пройдёт 20–21 ноября в Красноярске.